아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 675 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 석동 | 2013-06-17 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장천동 | 2013-06-17 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2013-06-17 | 2007 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용원동 | 2013-06-17 | 1998 | |
| 풍림 | 472 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2013-06-17 | 1999 | |
| 부영2차 | 474 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2013-06-17 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 풍호동 | 2013-06-17 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,000만원 평당 629만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 석동 | 2013-06-17 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석동 | 2013-06-16 | 2008 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2013-06-16 | 2005 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2013-06-16 | 2002 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,650만원 평당 965만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 6층 | 장천동 | 2013-06-15 | 2007 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 34,300만원 평당 862만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 2층 | 석동 | 2013-06-15 | 2009 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 풍호동 | 2013-06-15 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2013-06-15 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용원동 | 2013-06-15 | 2005 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 21,950만원 평당 854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2013-06-15 | 2008 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 21,150만원 평당 917만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 풍호동 | 2013-06-15 | 2002 | |
| 금화골든파크 | 761-48 | 18,700만원 평당 732만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 여좌동 | 2013-06-15 | 2004 | |
| 부영1차 | 477 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2013-06-15 | 2002 |