아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다:숲 | 1388 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2013-06-30 | 2006 | |
| 코아루 | 1209 | 23,900만원 평당 656만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 9층 | 용원동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 부영2차 | 474 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2013-06-29 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,300만원 평당 750만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 풍호동 | 2013-06-29 | 1991 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 경화동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장천동 | 2013-06-28 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍호동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 부영2차 | 474 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2013-06-28 | 2002 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 마천동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,900만원 평당 790만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2013-06-28 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,700만원 평당 878만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2013-06-28 | 1991 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 33,500만원 평당 917만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 15층 | 장천동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2013-06-27 | 2007 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 23,200만원 평당 908만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 자은동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍호동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2013-06-27 | 1999 |