아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 83-3 | 14,900만원 평당 639만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 풍호동 | 2013-07-25 | 1993 | |
| 동화맨션A동 | 9-15 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 소사동 | 2013-07-25 | 1996 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자은동 | 2013-07-24 | 2000 | |
| 일신님 | 1208 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2013-07-24 | 2005 | |
| 대광 | 760-24 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 여좌동 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 성원 | 911 | 9,700만원 평당 807만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2013-07-23 | 2006 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,000만원 평당 875만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 자은동 | 2013-07-23 | 2000 | |
| 상지약수 | 493 | 17,600만원 평당 687만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 석동 | 2013-07-23 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2013-07-23 | 1999 | |
| 우성 | 83-3 | 12,150만원 평당 671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 10,400만원 평당 691만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 풍호동 | 2013-07-23 | 1991 | |
| 대신한울 | 1-11 | 9,700만원 평당 538만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 부흥동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 34,600만원 평당 884만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 13층 | 이동 | 2013-07-22 | 2007 | |
| 진해자이 | 232 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2013-07-22 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2013-07-22 | 2002 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 9,183만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마천동 | 2013-07-22 | 2004 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자은동 | 2013-07-21 | 2008 |