아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 1208 | 22,200만원 평당 721만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 용원동 | 2013-07-20 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 20,300만원 평당 880만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 풍호동 | 2013-07-20 | 2002 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 15,300만원 평당 601만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 덕산동 | 2013-07-20 | 2002 | |
| 평화마을 | 483-10 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍호동 | 2013-07-20 | 2000 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 자은동 | 2013-07-20 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2013-07-20 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2013-07-20 | 1999 | |
| 경동빌라태백동1차 | 3-123 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 태백동 | 2013-07-20 | 1997 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 30,500만원 평당 835만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 14층 | 장천동 | 2013-07-19 | 2008 | |
| 데시앙 | 1-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부흥동 | 2013-07-19 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2013-07-19 | 2007 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자은동 | 2013-07-19 | 2000 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,670만원 평당 775만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 풍호동 | 2013-07-19 | 1991 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 부영2차 | 474 | 8,440만원 평당 466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,440만원 평당 466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 진해자이 | 232 | 39,000만원 평당 1,029만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 7층 | 석동 | 2013-07-17 | 2006 | |
| 우림필유 | 675 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2013-07-17 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 30,750만원 평당 833만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 장천동 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2013-07-17 | 2005 |