아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 477 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2013-07-17 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2013-07-17 | 1991 | |
| 경화 | 904-2 | 8,650만원 평당 547만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 3층 | 경화동 | 2013-07-17 | 1985 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 41,250만원 평당 719만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 1층 | 풍호동 | 2013-07-16 | 2005 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자은동 | 2013-07-16 | 1993 | |
| 풍호주공 | 744 | 10,700만원 평당 752만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 풍호동 | 2013-07-14 | 1990 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2013-07-13 | 2002 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2013-07-12 | 2002 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 경화동 | 2013-07-12 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 23,100만원 평당 751만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 용원동 | 2013-07-11 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2013-07-11 | 2002 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 10,500만원 평당 706만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 자은동 | 2013-07-11 | 1993 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 31,550만원 평당 846만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 13층 | 자은동 | 2013-07-10 | 2005 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 30,500만원 평당 730만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 1층 | 석동 | 2013-07-10 | 2006 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 풍호동 | 2013-07-10 | 2005 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 자은동 | 2013-07-10 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 16,600만원 평당 712만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 풍호동 | 2013-07-10 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2013-07-10 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,440만원 평당 466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2013-07-10 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 7,100만원 평당 591만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 경화동 | 2013-07-10 | 1986 |