아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익유토피아 | 143-1 | 5,300만원 평당 246만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 6층 | 마천동 | 2013-07-10 | 1990 | |
| 일신님 | 1208 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용원동 | 2013-07-09 | 2005 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2013-07-09 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2013-07-09 | 2002 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 32,000만원 평당 838만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 2층 | 자은동 | 2013-07-08 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장천동 | 2013-07-08 | 2008 | |
| 일신님 | 1208 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용원동 | 2013-07-08 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2013-07-08 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 16,350만원 평당 638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍호동 | 2013-07-08 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍호동 | 2013-07-08 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍호동 | 2013-07-08 | 1993 | |
| 우림필유 | 675 | 35,250만원 평당 1,373만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2013-07-07 | 2008 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2013-07-07 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2013-07-06 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2013-07-06 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2013-07-06 | 2006 | |
| 경화주공 | 859 | 6,050만원 평당 625만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 경화동 | 2013-07-06 | 1986 | |
| 신생비치 | 86-52 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 태평동 | 2013-07-05 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,100만원 평당 776만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 석동 | 2013-07-05 | 1991 | |
| 혜성빌라(848-5) | 848-5 | 9,700만원 평당 381만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 경화동 | 2013-07-05 | 1990 |