아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 1208 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 28,500만원 평당 1,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 이동 | 2013-07-30 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장천동 | 2013-07-30 | 2007 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 남흥 | 418-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2013-07-30 | 1991 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 자은동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 데시앙 | 1-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부흥동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 코아루 | 1209 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용원동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,550만원 평당 637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 7,600만원 평당 633만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 경화동 | 2013-07-29 | 1986 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장천동 | 2013-07-27 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2013-07-27 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2013-07-27 | 1999 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 37,400만원 평당 874만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 11층 | 장천동 | 2013-07-26 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청안동 | 2013-07-26 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2013-07-26 | 2002 |