아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 10,148만원 평당 943만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 이동 | 2013-10-25 | 2013 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 10,094만원 평당 938만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 이동 | 2013-10-25 | 2013 | |
| 녹수빌라 | 101-6 | 9,850만원 평당 444만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 4층 | 풍호동 | 2013-10-25 | 1991 | |
| 경화주공 | 859 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 경화동 | 2013-10-25 | 1986 | |
| 여명 | 144-3 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 마천동 | 2013-10-25 | 1998 | |
| 데시앙 | 1-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부흥동 | 2013-10-24 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 풍호동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 11,460만원 평당 976만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 6층 | 경화동 | 2013-10-24 | 2013 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 10,248만원 평당 952만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 4층 | 이동 | 2013-10-24 | 2013 | |
| 우림필유 | 675 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2013-10-23 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 자은동 | 2013-10-23 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장천동 | 2013-10-23 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 초원빌라(923) | 923 | 12,400만원 평당 521만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 1층 | 경화동 | 2013-10-23 | 1992 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 11,460만원 평당 976만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 경화동 | 2013-10-23 | 2013 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 10,660만원 평당 908만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 7층 | 경화동 | 2013-10-23 | 2013 | |
| 성원 | 911 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2013-10-23 | 1995 | |
| 코아루 | 1209 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2013-10-22 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 21,150만원 평당 825만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 용원동 | 2013-10-22 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2013-10-22 | 2005 |