아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 1208 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2013-10-22 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2013-10-22 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2013-10-22 | 2002 | |
| 현대그린파크 | 1153-1 | 10,000만원 평당 462만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 2층 | 경화동 | 2013-10-22 | 1995 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,350만원 평당 702만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 풍호동 | 2013-10-22 | 1990 | |
| 성원 | 911 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2013-10-22 | 1995 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍호동 | 2013-10-21 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2013-10-21 | 2005 | |
| 상지약수 | 493 | 19,700만원 평당 554만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 2층 | 석동 | 2013-10-21 | 1991 | |
| 신생비치 | 86-52 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 태평동 | 2013-10-21 | 1993 | |
| 신생비치 | 86-52 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 태평동 | 2013-10-21 | 1993 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 10,291만원 평당 876만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 7층 | 경화동 | 2013-10-21 | 2013 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 10,291만원 평당 876만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 경화동 | 2013-10-21 | 2013 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 10,123만원 평당 862만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 경화동 | 2013-10-21 | 2013 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 10,054만원 평당 856만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 3층 | 경화동 | 2013-10-21 | 2013 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 9,360만원 평당 919만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 경화동 | 2013-10-21 | 2013 | |
| 금화베스트타운 | 15-1 | 17,000만원 평당 667만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 송학동 | 2013-10-20 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2013-10-20 | 2002 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 11,500만원 평당 979만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 4층 | 경화동 | 2013-10-20 | 2013 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 11,460만원 평당 976만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 8층 | 경화동 | 2013-10-20 | 2013 |