아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 472 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2013-10-20 | 1999 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 10,402만원 평당 966만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 이동 | 2013-10-20 | 2013 | |
| 우림필유 | 675 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2013-10-19 | 2008 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2013-10-19 | 2006 | |
| 대동빌라트 | 910 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자은동 | 2013-10-19 | 1996 | |
| 일신님 | 1208 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용원동 | 2013-10-19 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청안동 | 2013-10-19 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍호동 | 2013-10-19 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2013-10-19 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2013-10-19 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2013-10-19 | 2002 | |
| 코아루 | 1209 | 27,700만원 평당 761만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 15층 | 용원동 | 2013-10-18 | 2005 | |
| 진해자이 | 232 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2013-10-18 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2013-10-18 | 2007 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2013-10-18 | 2006 | |
| 부영1차 | 477 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청안동 | 2013-10-18 | 2002 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2013-10-18 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 14,900만원 평당 639만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 2층 | 풍호동 | 2013-10-18 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2013-10-18 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2013-10-18 | 2002 |