아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신님 | 1208 | 24,800만원 평당 806만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 10층 | 용원동 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 용원동 | 2013-10-31 | 2005 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 18,500만원 평당 809만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 자은동 | 2013-10-31 | 2000 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 12,300만원 평당 1,047만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 9층 | 경화동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 10,633만원 평당 988만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 이동 | 2013-10-31 | 2013 | |
| 성신아트빌라 | 28 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인의동 | 2013-10-31 | 1995 | |
| 경화주공 | 859 | 6,000만원 평당 620만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 2층 | 경화동 | 2013-10-31 | 1986 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2013-10-30 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,550만원 평당 683만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2013-10-30 | 1991 | |
| 부영2차 | 474 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2013-10-30 | 2002 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 11,000만원 평당 1,048만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 9층 | 경화동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 뉴중앙하이츠 | 398-2 | 11,000만원 평당 1,022만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 이동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 10,954만원 평당 933만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 2층 | 경화동 | 2013-10-30 | 2013 | |
| 우림필유 | 675 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2013-10-29 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 한림 | 607 | 13,200만원 평당 731만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 석동 | 2013-10-29 | 1995 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2013-10-29 | 2002 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 장천동 | 2013-10-28 | 2007 |