아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방빌리지 | 41 | 16,100만원 평당 628만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 초원빌라(923) | 923 | 13,300만원 평당 538만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 경화동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-01-27 | 1991 | |
| 부영2차 | 474 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 성신아트빌라 | 28 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 인의동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 대방빌리지 | 41 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 경화동 | 2014-01-26 | 2002 | |
| 진해자이 | 232 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 30,400만원 평당 1,183만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 경화동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 풍림 | 472 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 성원 | 911 | 10,500만원 평당 873만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2014-01-24 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장천동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 상지약수 | 493 | 17,600만원 평당 687만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 석동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 성신아트빌라 | 28 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 인의동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 대림 | 567 | 8,000만원 평당 595만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 석동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 대림 | 567 | 8,000만원 평당 595만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 석동 | 2014-01-24 | 1992 |