아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림 | 567 | 7,500만원 평당 558만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 8층 | 석동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 대림 | 567 | 7,500만원 평당 558만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 9층 | 석동 | 2014-01-24 | 1992 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용원동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 평화마을 | 483-10 | 13,950만원 평당 770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍호동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 8,300만원 평당 695만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 풍호동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 34,000만원 평당 854만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 12층 | 풍호동 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장천동 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장천동 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청안동 | 2014-01-22 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2014-01-22 | 1999 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2014-01-21 | 2007 | |
| 풍림 | 472 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2014-01-21 | 1999 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2014-01-20 | 2003 | |
| 부영1차 | 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2014-01-20 | 2002 | |
| 평화마을 | 483-10 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍호동 | 2014-01-20 | 2000 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,250만원 평당 813만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-01-20 | 1991 | |
| 성원 | 911 | 9,500만원 평당 790만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2014-01-20 | 1995 | |
| 우림필유 | 675 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2014-01-19 | 2008 | |
| 코아루 | 1209 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용원동 | 2014-01-19 | 2005 |