아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 472 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-01-19 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2014-01-19 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2014-01-19 | 1999 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2014-01-18 | 2008 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자은동 | 2014-01-18 | 2000 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장천동 | 2014-01-18 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 15,700만원 평당 746만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-01-18 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2014-01-18 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,250만원 평당 875만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2014-01-18 | 1991 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 47,500만원 평당 696만원 | 225.5㎡ (68.2평) | 5층 | 장천동 | 2014-01-17 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 35,800만원 평당 1,016만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 12층 | 석동 | 2014-01-17 | 2006 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2014-01-17 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 5,570만원 평당 576만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2014-01-17 | 1986 | |
| 일신님 | 1208 | 24,300만원 평당 790만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 용원동 | 2014-01-16 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2014-01-16 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2014-01-16 | 1993 | |
| 성호에코허니문 | 871-1 | 11,300만원 평당 1,076만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 9층 | 경화동 | 2014-01-16 | 2013 | |
| 혜성빌라(848-5) | 848-5 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 경화동 | 2014-01-16 | 1990 | |
| 성원 | 911 | 10,250만원 평당 852만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 자은동 | 2014-01-16 | 1995 |