아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 36,800만원 평당 860만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 3층 | 장천동 | 2014-01-15 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 24,000만원 평당 780만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 용원동 | 2014-01-15 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2014-01-15 | 2005 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마천동 | 2014-01-15 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 청안동 | 2014-01-15 | 2002 | |
| 동원참사리 | 407-4 | 15,000만원 평당 674만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 석동 | 2014-01-15 | 2005 | |
| 원창훼미리 | 751 | 12,750만원 평당 706만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 경화동 | 2014-01-15 | 1999 | |
| 풍호주공 | 744 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 풍호동 | 2014-01-15 | 1990 | |
| 성원 | 911 | 9,500만원 평당 790만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2014-01-15 | 1995 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,000만원 평당 995만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 5층 | 석동 | 2014-01-14 | 2009 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2014-01-14 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 석동 | 2014-01-14 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 22,400만원 평당 728만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 용원동 | 2014-01-14 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 용원동 | 2014-01-14 | 2005 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2014-01-14 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-01-14 | 2002 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장천동 | 2014-01-13 | 2007 | |
| 코아루 | 1209 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용원동 | 2014-01-13 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청안동 | 2014-01-13 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,750만원 평당 705만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2014-01-13 | 2002 |