아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대암그린비치맨션A동 | 25-52 | 14,450만원 평당 563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 제황산동 | 2014-02-21 | 1991 | |
| 한동더푸름 | 887 | 13,500만원 평당 874만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 경화동 | 2014-02-21 | 2012 | |
| 풍림 | 472 | 12,830만원 평당 707만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2014-02-21 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-02-21 | 2002 | |
| 현대그린파크 | 1153-1 | 10,500만원 평당 485만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 6층 | 경화동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 성원 | 911 | 8,300만원 평당 690만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 경화주공 | 859 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 경화동 | 2014-02-21 | 1986 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 36,500만원 평당 859만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 14층 | 장천동 | 2014-02-20 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 이동 | 2014-02-20 | 2008 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 26,600만원 평당 1,042만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 자은동 | 2014-02-20 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2014-02-20 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장천동 | 2014-02-20 | 2007 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2014-02-20 | 1998 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,750만원 평당 914만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2014-02-20 | 1991 | |
| 경화 | 904-2 | 9,700만원 평당 613만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 경화동 | 2014-02-20 | 1985 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 이동 | 2014-02-19 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,950만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2014-02-19 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2014-02-19 | 2007 | |
| 우성빌라 | 396 | 19,300만원 평당 607만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 3층 | 석동 | 2014-02-19 | 1990 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용원동 | 2014-02-19 | 1998 |