아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금화골든뷰 | 814-6 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍호동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍호동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마천동 | 2014-02-24 | 2004 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,500만원 평당 895만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 석동 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 성원 | 911 | 9,900만원 평당 823만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2014-02-23 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 22,500만원 평당 1,116만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 석동 | 2014-02-22 | 2003 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 22,000만원 평당 981만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 9층 | 자은동 | 2014-02-22 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청안동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청안동 | 2014-02-22 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 16,200만원 평당 897만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2014-02-22 | 2000 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2014-02-22 | 1999 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,500만원 평당 895만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 석동 | 2014-02-22 | 1991 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 44,000만원 평당 767만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 11층 | 풍호동 | 2014-02-21 | 2005 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 26,700만원 평당 731만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 1층 | 장천동 | 2014-02-21 | 2008 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍호동 | 2014-02-21 | 2005 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2014-02-21 | 2008 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 자은동 | 2014-02-21 | 2000 | |
| 일신님 | 1208 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용원동 | 2014-02-21 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용원동 | 2014-02-21 | 1998 |