아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해자이 | 232 | 37,750만원 평당 996만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 13층 | 석동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 우림필유 | 675 | 35,700만원 평당 1,391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 부영1차 | 477 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 청안동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 시인의마을 | 4-1 | 13,600만원 평당 753만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 태백동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 40,000만원 평당 802만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 7층 | 이동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 35,000만원 평당 967만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 4층 | 석동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 32,500만원 평당 816만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 13층 | 풍호동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 풍호동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,500만원 평당 969만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 자은동 | 2014-02-27 | 2000 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍호동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 미래골든빌 | 17 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 태평동 | 2014-02-27 | 2007 | |
| 덕산타워맨션 | 59-3 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 덕산동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 우성 | 83-3 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 풍호동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2014-02-27 | 2002 |