아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 코아루 | 1209 | 24,900만원 평당 684만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 14층 | 용원동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 경화동 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 22,400만원 평당 877만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 풍호동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 16,200만원 평당 636만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 덕산동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍호동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,100만원 평당 803만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,900만원 평당 749만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 풍호동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장천동 | 2014-03-30 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 22,500만원 평당 574만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 12층 | 풍호동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 코아루 | 1209 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,400만원 평당 823만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,800만원 평당 783만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 우림필유 | 675 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 상지약수 | 493 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 석동 | 2014-03-28 | 1991 |