아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림리츠빌 | 83-77 | 33,000만원 평당 829만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 3층 | 풍호동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2014-03-25 | 2008 | |
| 코아루 | 1209 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 용원동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍호동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,300만원 평당 957만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 부영2차 | 474 | 10,850만원 평당 599만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2014-03-25 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,580만원 평당 866만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2014-03-25 | 1991 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2014-03-24 | 2007 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2014-03-24 | 2003 | |
| 일신님 | 1208 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용원동 | 2014-03-24 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 19,600만원 평당 762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2014-03-24 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2014-03-24 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-03-24 | 1999 | |
| 부영2차 | 474 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2014-03-24 | 2002 | |
| 경화주공 | 859 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 경화동 | 2014-03-24 | 1986 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 자은동 | 2014-03-23 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2014-03-23 | 2005 | |
| 오름텔 | 12-1 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 광화동 | 2014-03-23 | 2005 | |
| 로얄스톤2차 | 2-4 | 20,170만원 평당 789만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 화천동 | 2014-03-22 | 2014 |