아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 477 | 16,850만원 평당 656만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청안동 | 2014-03-22 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2014-03-22 | 2002 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 자은동 | 2014-03-22 | 2000 | |
| 시인의마을 | 4-1 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 태백동 | 2014-03-22 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2014-03-22 | 2002 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 11,600만원 평당 780만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 자은동 | 2014-03-22 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 풍호동 | 2014-03-22 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,000만원 평당 908만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2014-03-22 | 1991 | |
| 경화주공 | 859 | 5,600만원 평당 579만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 경화동 | 2014-03-22 | 1986 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2014-03-21 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2014-03-21 | 2007 | |
| 풍림 | 472 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2014-03-21 | 1999 | |
| 희가로 | 1296-2 | 12,630만원 평당 548만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 6층 | 두동 | 2014-03-21 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍호동 | 2014-03-21 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2014-03-21 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2014-03-21 | 2002 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 제황산동 | 2014-03-21 | 1996 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2014-03-20 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청안동 | 2014-03-20 | 2002 | |
| 금화 | 10-33 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 태백동 | 2014-03-20 | 1991 |