아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성아파트1단지 | 849 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자은동 | 2014-03-20 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,700만원 평당 702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2014-03-20 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2014-03-20 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2014-03-20 | 2002 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,200만원 평당 683만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 풍호동 | 2014-03-20 | 1990 | |
| 경화주공 | 859 | 6,100만원 평당 631만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 경화동 | 2014-03-20 | 1986 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장천동 | 2014-03-19 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장천동 | 2014-03-19 | 2007 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 22,950만원 평당 897만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 풍호동 | 2014-03-19 | 2002 | |
| 남흥 | 418-1 | 17,500만원 평당 749만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 이동 | 2014-03-19 | 1991 | |
| 풍림 | 472 | 13,050만원 평당 719만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2014-03-19 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2014-03-19 | 1999 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,800만원 평당 1,017만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 6층 | 석동 | 2014-03-18 | 2009 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2014-03-18 | 2006 | |
| 플러스빌라 | 868 | 20,000만원 평당 565만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 1층 | 경화동 | 2014-03-18 | 2002 | |
| 일신님 | 1208 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용원동 | 2014-03-18 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 청안동 | 2014-03-18 | 2002 | |
| 유일타워빌라 | 659-8 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 풍호동 | 2014-03-18 | 1997 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,350만원 평당 944만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2014-03-18 | 1991 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,600만원 평당 716만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 풍호동 | 2014-03-18 | 1990 |