아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해인로즈빌 | 471 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청안동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍호동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 동서빌라 | 760-120 | 12,500만원 평당 469만원 | 88.1㎡ (26.6평) | 3층 | 여좌동 | 2014-04-25 | 1995 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,750만원 평당 780만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 풍호동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 21,700만원 평당 845만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 경화동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 남흥 | 418-1 | 16,000만원 평당 685만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 2층 | 이동 | 2014-04-24 | 1991 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,900만원 평당 790만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-04-24 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 42,950만원 평당 1,065만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 2층 | 석동 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2014-04-23 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 16,200만원 평당 770만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-04-23 | 1991 | |
| 진해자이 | 232 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2014-04-22 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 32,700만원 평당 886만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 장천동 | 2014-04-22 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 21,000만원 평당 536만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 7층 | 풍호동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 더아델리스 | 818-1 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 풍호동 | 2014-04-22 | 2013 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2014-04-22 | 2002 |