아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 83-3 | 12,350만원 평당 682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍호동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 경화주공 | 859 | 7,600만원 평당 633만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 경화동 | 2014-04-22 | 1986 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장천동 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장천동 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 우성 | 83-3 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 풍호동 | 2014-04-21 | 1993 | |
| 남흥 | 418-1 | 16,350만원 평당 700만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 이동 | 2014-04-21 | 1991 | |
| 남흥 | 418-1 | 15,200만원 평당 651만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 이동 | 2014-04-21 | 1991 | |
| 풍림 | 472 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2014-04-21 | 2002 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 11,300만원 평당 697만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 자은동 | 2014-04-21 | 2003 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 37,500만원 평당 809만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 4층 | 석동 | 2014-04-20 | 2009 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2014-04-20 | 2003 | |
| 우성 | 83-3 | 17,150만원 평당 669만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2014-04-20 | 1993 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,800만원 평당 740만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 풍호동 | 2014-04-20 | 1990 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 풍호동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 풍호동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 풍호동 | 2014-04-19 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2014-04-19 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2014-04-19 | 2002 |