아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토원오피스텔 | 807-3 | 11,200만원 평당 601만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 7층 | 풍호동 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 성원 | 911 | 10,500만원 평당 873만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2014-04-19 | 1995 | |
| 성원 | 911 | 9,500만원 평당 790만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-04-19 | 1995 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장천동 | 2014-04-18 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2014-04-18 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 풍호동 | 2014-04-18 | 1993 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용원동 | 2014-04-18 | 1998 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 자은동 | 2014-04-18 | 2000 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 16,600만원 평당 919만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2014-04-18 | 2000 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2014-04-18 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,600만원 평당 903만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2014-04-18 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2014-04-17 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2014-04-17 | 2008 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 이동 | 2014-04-17 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2014-04-17 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍호동 | 2014-04-17 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 10,700만원 평당 833만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 석동 | 2014-04-17 | 1991 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장천동 | 2014-04-16 | 2007 | |
| 풍림 | 472 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2014-04-16 | 1999 | |
| 대진 | 119-10 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 여좌동 | 2014-04-16 | 2001 |