아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 31,900만원 평당 751만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 11층 | 장천동 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 데시앙 | 1-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부흥동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 20,850만원 평당 811만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용원동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용원동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 용원동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 대신한울 | 1-11 | 14,000만원 평당 569만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 부흥동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 풍림 | 472 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2014-05-28 | 2002 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 마천동 | 2014-05-28 | 2004 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,500만원 평당 715만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 풍호동 | 2014-05-28 | 1990 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 36,500만원 평당 1,009만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 5층 | 석동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 36,000만원 평당 975만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 14층 | 장천동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 26,950만원 평당 1,048만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 풍호동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 경화동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 남흥 | 418-1 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 이동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 30,550만원 평당 1,189만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2014-05-26 | 2006 |