아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2014-05-26 | 2007 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2014-05-26 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,750만원 평당 648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2014-05-26 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,250만원 평당 933만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 석동 | 2014-05-25 | 1991 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장천동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 24,750만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 경화동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 경화동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용원동 | 2014-05-24 | 1998 | |
| 부길 | 650 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 풍호동 | 2014-05-24 | 1996 | |
| 우성 | 83-3 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,650만원 평당 840만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-05-24 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,370만원 평당 963만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 석동 | 2014-05-24 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,500만원 평당 959만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 석동 | 2014-05-24 | 1991 | |
| 진해자이 | 232 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석동 | 2014-05-23 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2014-05-23 | 2005 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 장천동 | 2014-05-23 | 2007 | |
| 로얄스톤2차 | 2-4 | 20,200만원 평당 789만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 화천동 | 2014-05-23 | 2014 | |
| 부영1차 | 477 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2014-05-23 | 2002 |