아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 83-3 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍호동 | 2014-05-23 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2014-05-23 | 1999 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 속천동 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 풍림 | 472 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2014-05-23 | 1999 | |
| 금화골든파크 | 761-48 | 6,940만원 평당 667만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 여좌동 | 2014-05-23 | 2004 | |
| 동화맨션A동 | 9-15 | 6,000만원 평당 311만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 9층 | 소사동 | 2014-05-23 | 1996 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 35,900만원 평당 903만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 7층 | 석동 | 2014-05-22 | 2009 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 25,000만원 평당 713만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-05-22 | 2004 | |
| 부영1차 | 477 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청안동 | 2014-05-22 | 2002 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2014-05-22 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2014-05-21 | 2006 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 25,750만원 평당 1,008만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 자은동 | 2014-05-21 | 2005 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2014-05-21 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 22,500만원 평당 731만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 용원동 | 2014-05-21 | 2005 | |
| 대동빌라트 | 910 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자은동 | 2014-05-21 | 1996 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 마천동 | 2014-05-21 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 36,400만원 평당 1,418만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2014-05-20 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석동 | 2014-05-20 | 2006 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2014-05-20 | 2006 |