아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2014-05-20 | 2006 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 경화동 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 23,600만원 평당 767만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 용원동 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2014-05-20 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2014-05-20 | 1999 | |
| 금화스위트빌 | 126-34 | 7,750만원 평당 598만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 8층 | 여좌동 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 22,000만원 평당 715만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 용원동 | 2014-05-19 | 2005 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,700만원 평당 910만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 11,000만원 평당 730만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 풍호동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 대신한울 | 1-11 | 10,750만원 평당 597만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 부흥동 | 2014-05-19 | 1994 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,100만원 평당 918만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 석동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,800만원 평당 888만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 석동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,500만원 평당 858만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2014-05-19 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍호동 | 2014-05-17 | 1993 | |
| 속천한울비치 | 2-1 | 14,500만원 평당 724만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 9층 | 속천동 | 2014-05-17 | 2009 | |
| 원창훼미리 | 751 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 경화동 | 2014-05-17 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청안동 | 2014-05-17 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2014-05-17 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,900만원 평당 926만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2014-05-17 | 1991 |