아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 675 | 35,200만원 평당 1,371만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 석동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 33,500만원 평당 783만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 2층 | 장천동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 자은동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 24,650만원 평당 671만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 9층 | 용원동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 풍호동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 녹수빌라 | 101-6 | 9,000만원 평당 539만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 풍호동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 31,250만원 평당 1,216만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 석동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 이동 | 2014-05-30 | 2008 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 18,050만원 평당 995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-05-30 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 16,000만원 평당 760만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-05-30 | 1993 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 한동더푸름 | 887 | 14,100만원 평당 912만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 경화동 | 2014-05-30 | 2012 | |
| 대암그린비치맨션A동 | 25-52 | 13,500만원 평당 533만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 제황산동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 11,400만원 평당 704만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 자은동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 마천동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 마천동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 성신아트빌라 | 28 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 인의동 | 2014-05-30 | 1995 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 풍호동 | 2014-05-30 | 1990 |