아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한림리츠빌 | 83-77 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 풍호동 | 2014-06-16 | 2005 | |
| 일신님 | 1208 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2014-06-16 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍호동 | 2014-06-16 | 1993 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 마천동 | 2014-06-16 | 2004 | |
| 성원 | 911 | 10,300만원 평당 857만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-06-16 | 1995 | |
| 경화주공 | 859 | 5,900만원 평당 610만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 경화동 | 2014-06-16 | 1986 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 11,500만원 평당 774만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 자은동 | 2014-06-15 | 1993 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 34,800만원 평당 874만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 풍호동 | 2014-06-14 | 2005 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자은동 | 2014-06-14 | 2008 | |
| 데시앙 | 1-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부흥동 | 2014-06-14 | 2007 | |
| 로얄스톤2차 | 2-4 | 19,400만원 평당 759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 화천동 | 2014-06-14 | 2014 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 17,100만원 평당 947만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 자은동 | 2014-06-14 | 2000 | |
| 부영1차 | 477 | 16,950만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청안동 | 2014-06-14 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청안동 | 2014-06-14 | 2002 | |
| 대방빌리지 | 41 | 13,700만원 평당 761만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 경화동 | 2014-06-14 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-06-14 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2014-06-14 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,050만원 평당 913만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 석동 | 2014-06-14 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 55,000만원 평당 1,124만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 4층 | 석동 | 2014-06-13 | 2008 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 33,500만원 평당 877만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 15층 | 자은동 | 2014-06-13 | 2008 |