아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 675 | 57,000만원 평당 992만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 9층 | 석동 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 39,900만원 평당 1,053만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 5층 | 석동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 31,300만원 평당 840만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 9층 | 자은동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 진해자이 | 232 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석동 | 2014-06-30 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장천동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 코아루 | 1209 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 풍호동 | 2014-06-30 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 풍호동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,730만원 평당 825만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 석동 | 2014-06-30 | 1991 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,480만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 마천동 | 2014-06-30 | 2004 | |
| 신광 | 325 | 10,300만원 평당 454만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 풍호동 | 2014-06-30 | 1990 | |
| 코아루 | 1209 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용원동 | 2014-06-28 | 2005 | |
| 부영2차 | 474 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2014-06-28 | 2002 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 12,500만원 평당 841만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 자은동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 신생비치 | 86-52 | 11,900만원 평당 663만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 태평동 | 2014-06-28 | 1993 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,300만원 평당 938만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2014-06-28 | 1991 | |
| 코아루 | 1209 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2014-06-27 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2014-06-27 | 1998 | |
| 우성 | 83-3 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 풍호동 | 2014-06-27 | 1993 | |
| 성원 | 911 | 10,800만원 평당 898만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2014-06-27 | 1995 |