아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미래골든빌 | 17 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태평동 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 희가로 | 1296-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 두동 | 2014-06-23 | 2008 | |
| 풍림 | 472 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2014-06-23 | 1999 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자은동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍호동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 부영2차 | 474 | 12,250만원 평당 677만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2014-06-23 | 2002 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,400만원 평당 949만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2014-06-22 | 1991 | |
| 대동빌라트 | 910 | 25,900만원 평당 657만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 2층 | 자은동 | 2014-06-21 | 1996 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 24,150만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2014-06-21 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2014-06-21 | 1993 | |
| 경화 | 904-2 | 11,800만원 평당 661만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 경화동 | 2014-06-21 | 1985 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,350만원 평당 944만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2014-06-21 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,750만원 평당 883만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2014-06-21 | 1991 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 33,800만원 평당 809만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 7층 | 석동 | 2014-06-20 | 2006 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 석동 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 삼정그린코아2단지 | 1291 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2014-06-20 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용원동 | 2014-06-20 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 16,900만원 평당 725만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 3층 | 풍호동 | 2014-06-20 | 1993 |