아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화주공 | 859 | 5,600만원 평당 579만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 경화동 | 2014-06-27 | 1986 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이동 | 2014-06-26 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2014-06-26 | 2007 | |
| 일신님 | 1208 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2014-06-26 | 2005 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,450만원 평당 827만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,200만원 평당 810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-06-26 | 1991 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 장천동 | 2014-06-25 | 2007 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 22,400만원 평당 972만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 풍호동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 원창훼미리 | 751 | 11,800만원 평당 654만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 경화동 | 2014-06-25 | 1999 | |
| 부영2차 | 474 | 11,400만원 평당 630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2014-06-25 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 10,250만원 평당 852만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 성원 | 911 | 10,000만원 평당 832만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2014-06-25 | 1995 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 36,000만원 평당 847만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 15층 | 장천동 | 2014-06-24 | 2008 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 풍호동 | 2014-06-24 | 1990 | |
| 경화 | 904-2 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 경화동 | 2014-06-24 | 1985 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 37,470만원 평당 958만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 14층 | 이동 | 2014-06-23 | 2007 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 21,200만원 평당 927만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 자은동 | 2014-06-23 | 2000 | |
| 부영1차 | 477 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 청안동 | 2014-06-23 | 2002 | |
| 플러스빌라 | 868 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2014-06-23 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2014-06-23 | 2002 |