아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림 | 472 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2014-06-20 | 1999 | |
| 부영2차 | 474 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2014-06-20 | 2002 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 11,300만원 평당 697만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 자은동 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 경화주공 | 859 | 7,800만원 평당 649만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 경화동 | 2014-06-20 | 1986 | |
| 우성 | 83-3 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍호동 | 2014-06-19 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍호동 | 2014-06-19 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2014-06-19 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 10,500만원 평당 873만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2014-06-19 | 1995 | |
| 미르빌 | 13-1 | 19,000만원 평당 786만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 6층 | 창선동 | 2014-06-18 | 2012 | |
| 진해미진이지비아 | 26 | 17,460만원 평당 969만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 광화동 | 2014-06-18 | 2014 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2014-06-18 | 1998 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용원동 | 2014-06-18 | 1998 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 마천동 | 2014-06-18 | 2004 | |
| 대광 | 760-24 | 9,000만원 평당 413만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 여좌동 | 2014-06-18 | 1996 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 32,500만원 평당 778만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 1층 | 석동 | 2014-06-17 | 2006 | |
| 대방빌리지 | 41 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 경화동 | 2014-06-17 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,600만원 평당 837만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-06-17 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 46,000만원 평당 940만원 | 161.8㎡ (48.9평) | 12층 | 석동 | 2014-06-16 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2014-06-16 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장천동 | 2014-06-16 | 2007 |