아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 장천동 | 2014-07-24 | 2007 | |
| 덕진그린빌B | 506-8 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이동 | 2014-07-24 | 2000 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청안동 | 2014-07-24 | 1999 | |
| 성원 | 911 | 10,500만원 평당 873만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-07-24 | 1995 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 제황산동 | 2014-07-24 | 1996 | |
| 풍호주공 | 744 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 풍호동 | 2014-07-24 | 1990 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,500만원 평당 897만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 자은동 | 2014-07-23 | 2000 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 20,400만원 평당 885만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-07-23 | 2002 | |
| 일신님 | 1208 | 20,150만원 평당 784만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용원동 | 2014-07-23 | 2005 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-07-23 | 2002 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장천동 | 2014-07-22 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2014-07-22 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,150만원 평당 725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2014-07-22 | 1999 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2014-07-22 | 1999 | |
| 우성 | 83-3 | 23,300만원 평당 595만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 11층 | 풍호동 | 2014-07-21 | 1993 | |
| 미르빌 | 13-1 | 20,000만원 평당 828만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 9층 | 창선동 | 2014-07-21 | 2012 | |
| 우성 | 83-3 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍호동 | 2014-07-21 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-07-21 | 1991 | |
| 경인빌라 | 612-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 석동 | 2014-07-21 | 1994 | |
| 석동주공 | 90-1 | 8,650만원 평당 873만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 석동 | 2014-07-21 | 1991 |