아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화주공 | 859 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 경화동 | 2014-07-21 | 1986 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 21,000만원 평당 919만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 자은동 | 2014-07-20 | 2000 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 마천동 | 2014-07-20 | 2008 | |
| 삼성아파트1단지 | 849 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자은동 | 2014-07-20 | 1993 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 37,000만원 평당 871만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 14층 | 장천동 | 2014-07-19 | 2008 | |
| 진해자이 | 232 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 석동 | 2014-07-19 | 2006 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2014-07-19 | 2006 | |
| 일신님 | 1208 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용원동 | 2014-07-19 | 2005 | |
| 우성 | 83-3 | 17,550만원 평당 684만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍호동 | 2014-07-19 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-07-19 | 1999 | |
| 석동주공 | 90-1 | 11,950만원 평당 930만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2014-07-19 | 1991 | |
| 성원 | 911 | 11,400만원 평당 948만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2014-07-19 | 1995 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2014-07-18 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장천동 | 2014-07-18 | 2007 | |
| 부영1차 | 477 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2014-07-18 | 2002 | |
| 부영1차 | 477 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2014-07-18 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 10,500만원 평당 873만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2014-07-18 | 1995 | |
| 금화스위트빌 | 126-34 | 7,750만원 평당 598만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 8층 | 여좌동 | 2014-07-18 | 2005 | |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 자은동 | 2014-07-17 | 2014 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,300만원 평당 938만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2014-07-17 | 1991 |