아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 21,500만원 평당 842만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 풍호동 | 2014-07-16 | 2004 | |
| 성원 | 911 | 10,300만원 평당 857만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2014-07-16 | 1995 | |
| 우림필유 | 675 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2014-07-15 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 석동 | 2014-07-15 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자은동 | 2014-07-15 | 2008 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 경화동 | 2014-07-15 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청안동 | 2014-07-15 | 2002 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,550만원 평당 638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 마천동 | 2014-07-15 | 2004 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 37,000만원 평당 865만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 10층 | 장천동 | 2014-07-14 | 2007 | |
| 로얄스톤2차 | 2-4 | 19,700만원 평당 771만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 화천동 | 2014-07-14 | 2014 | |
| 남흥 | 418-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2014-07-14 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2014-07-14 | 2002 | |
| 여명 | 144-3 | 4,500만원 평당 315만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 3층 | 마천동 | 2014-07-14 | 1998 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2014-07-13 | 2008 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 37,900만원 평당 908만원 | 138.0㎡ (41.8평) | 14층 | 석동 | 2014-07-12 | 2006 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 36,000만원 평당 722만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 5층 | 이동 | 2014-07-12 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2014-07-12 | 2007 | |
| 코아루 | 1209 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2014-07-12 | 2005 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마천동 | 2014-07-12 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2014-07-12 | 2002 |