아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평화그린빌라 | 483-12 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 풍호동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 속천한울비치 | 2-1 | 14,000만원 평당 699만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 속천동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마천동 | 2014-08-28 | 2004 | |
| 풍호주공 | 744 | 9,600만원 평당 680만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 풍호동 | 2014-08-28 | 1990 | |
| 우성 | 83-3 | 17,400만원 평당 679만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 풍호동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 자은동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 풍림 | 472 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청안동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 우림필유 | 675 | 35,900만원 평당 1,399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2014-08-26 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,000만원 평당 948만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 5층 | 장천동 | 2014-08-26 | 2007 | |
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 33,000만원 평당 937만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 13층 | 석동 | 2014-08-26 | 2006 | |
| 벽산이솔렌스힐 | 132 | 32,700만원 평당 770만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 2층 | 장천동 | 2014-08-26 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2014-08-26 | 1993 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 13,000만원 평당 863만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 상지약수 | 493 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 석동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 풍림 | 472 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2014-08-26 | 1999 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,750만원 평당 891만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 석동 | 2014-08-26 | 1991 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 12,500만원 평당 729만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 8층 | 풍호동 | 2014-08-26 | 2000 | |
| 풍호주공 | 744 | 9,700만원 평당 687만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-08-26 | 1990 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 30,300만원 평당 761만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 1층 | 풍호동 | 2014-08-25 | 2005 |