아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 석동 | 2014-08-25 | 2006 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 21,600만원 평당 840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2014-08-25 | 2006 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,050만원 평당 877만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 자은동 | 2014-08-25 | 2000 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,950만원 평당 911만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 석동 | 2014-08-25 | 1991 | |
| 경인빌라 | 612-1 | 12,200만원 평당 602만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 석동 | 2014-08-25 | 1994 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2014-08-25 | 2002 | |
| 평화그린파크 | 26-4 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 제황산동 | 2014-08-25 | 1996 | |
| 성원 | 911 | 10,800만원 평당 898만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2014-08-24 | 1998 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2014-08-24 | 2002 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2014-08-23 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장천동 | 2014-08-23 | 2007 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 경화동 | 2014-08-23 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용원동 | 2014-08-23 | 2005 | |
| 진해녹산현대 | 1206 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2014-08-23 | 1998 | |
| 풍림 | 472 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2014-08-23 | 1999 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,400만원 평당 823만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 풍호동 | 2014-08-23 | 1991 | |
| 진해자이 | 232 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 석동 | 2014-08-22 | 2006 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장천동 | 2014-08-22 | 2007 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장천동 | 2014-08-22 | 2007 |