아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1차 | 477 | 17,650만원 평당 687만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2014-08-20 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 풍호동 | 2014-08-20 | 1993 | |
| 희가로 | 1296-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 두동 | 2014-08-20 | 2008 | |
| 부영1차 | 477 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 청안동 | 2014-08-20 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,800만원 평당 850만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 풍호동 | 2014-08-20 | 1991 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 11,400만원 평당 704만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 자은동 | 2014-08-20 | 2003 | |
| 대풍 | 560 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 북부동 | 2014-08-20 | 1996 | |
| 금화골든파크 | 761-48 | 6,600만원 평당 635만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 7층 | 여좌동 | 2014-08-20 | 2004 | |
| 한솔솔파크1단지 | 351 | 38,000만원 평당 955만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 7층 | 석동 | 2014-08-19 | 2009 | |
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,700만원 평당 1,196만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이동 | 2014-08-19 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장천동 | 2014-08-19 | 2007 | |
| 금화골든뷰 | 814-6 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 풍호동 | 2014-08-19 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 풍호동 | 2014-08-19 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 17,100만원 평당 667만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 풍호동 | 2014-08-19 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 15,800만원 평당 751만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-08-19 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 풍호동 | 2014-08-19 | 1993 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 속천동 | 2014-08-19 | 2004 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2014-08-19 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 풍호동 | 2014-08-19 | 1991 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,800만원 평당 837만원 | 141.4㎡ (42.8평) | 7층 | 장천동 | 2014-08-18 | 2007 |