아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 675 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 장천동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 데시앙 | 1-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부흥동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 20,400만원 평당 892만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 자은동 | 2014-08-30 | 2000 | |
| 부영1차 | 477 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 우성 | 83-3 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 풍호동 | 2014-08-30 | 1993 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2014-08-30 | 2002 | |
| 성원 | 911 | 10,100만원 평당 840만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 석동주공 | 90-1 | 9,700만원 평당 979만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2014-08-30 | 1991 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 40,000만원 평당 697만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 4층 | 풍호동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 33,800만원 평당 849만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 풍호동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 우림필유 | 675 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2014-08-29 | 2008 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 석동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 25,400만원 평당 724만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 11층 | 풍호동 | 2014-08-29 | 2004 | |
| 부영1차 | 477 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 청안동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 풍호시영 | 75-1 | 13,300만원 평당 883만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-08-29 | 1991 | |
| 성원 | 911 | 10,700만원 평당 890만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 자은동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 경화주공 | 859 | 7,100만원 평당 591만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 경화동 | 2014-08-29 | 1986 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 자은동 | 2014-08-28 | 2005 |