아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 157건 거래 (6개 유형)
2014년 09월 경상남도 창원시 진해구에서 신고된 부동산 실거래는 총 157건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 911 | 전세 | 6,200만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-08-13 | 1995 |
| 성원 | 911 | 전세 | 6,000만원 월 5만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 자은동 | 2014-08-25 | 1995 |
| 미래골든빌 | 17 | 전세 | 12,000만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 태평동 | 2014-08-19 | 2007 |
| 우성 | 83-3 | 전세 | 13,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 풍호동 | 2014-08-22 | 1993 |
| 우성 | 83-3 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-08-07 | 1993 |
| 샛별마을 | 735-6 | 전세 | 7,000만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 풍호동 | 2014-08-05 | 2000 |
| 진해자이 | 232 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 석동 | 2014-08-22 | 2006 |
| 성원 | 911 | 전세 | 6,000만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 자은동 | 2014-08-04 | 1995 |
| STX칸 | 20 | 전세 | 5,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 남양동 | 2014-08-07 | 2009 |
| 우림필유 | 675 | 전세 | 5,000만원 월 130만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 3층 | 석동 | 2014-08-21 | 2008 |
| 청안해오름 | 1296-1 | 전세 | 2,831만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 두동 | 2014-08-21 | 2004 |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 자은동 | 2014-08-28 | 2014 |
| 경화 | 904-2 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 경화동 | 2014-08-10 | 1985 |
| 자은3주공 | 760-1 | 전세 | 1,381만원 월 8만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 자은동 | 2014-08-18 | 2006 |
| 경화동더샵 | 1400 | 전세 | 10,000만원 월 25만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 경화동 | 2014-08-23 | 2005 |
| 우성 | 83-3 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 풍호동 | 2014-08-14 | 1993 |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 전세 | 13,900만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 풍호동 | 2014-08-05 | 2002 |
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 자은동 | 2014-08-02 | 2014 |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 전세 | 18,000만원 월 15만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 12층 | 장천동 | 2014-08-16 | 2007 |
| 일신님 | 1208 | 전세 | 16,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2014-08-14 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍호풀하우스 | 486-5 | 17,200만원 평당 756만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 풍호동 | 2014-08-07 | 2013 |
| 재상베네스타운 | 1135-6 | 3,700만원 평당 360만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 5층 | 용원동 | 2014-08-22 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (1165-2) | 1165-2 | 월세 | 6,000만원 월 12만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 경화동 | 2014-08-26 | |
| 하이존텔4차 | 1153-14 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 6층 | 경화동 | 2014-08-18 | |
| 벽송수피아빌딩 | 1212-2 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 용원동 | 2014-08-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벚꽃그린빌4단지 | 659 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 118.5㎡ | 1층 | 석동 | 2014-08-31 | 연립 |
| 대동빌라트2단지 | 977-1 | 19,800만원 | 76.2㎡ (23.1평) 대지 97.7㎡ | 3층 | 자은동 | 2014-08-29 | 연립다세대 |
| 목화나동 | 8-3 | 6,950만원 | 58.2㎡ (17.6평) 대지 52.2㎡ | 3층 | 여좌동 | 2014-08-27 | 연립 |
| 벚꽃그린빌4단지 | 659 | 26,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 127.2㎡ | 2층 | 석동 | 2014-08-18 | 연립다세대 |
| 벚꽃그린빌4단지 | 659 | 20,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 90.2㎡ | 2층 | 석동 | 2014-08-25 | 연립다세대 |
| 벚꽃그린빌2단지 | 660 | 16,500만원 | 51.7㎡ (15.6평) 대지 76.8㎡ | 2층 | 석동 | 2014-08-05 | 연립다세대 |
| 부길빌라1차 | 300 | 7,600만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 30.1㎡ | 3층 | 자은동 | 2014-08-19 | 연립 |
| 벚꽃그린빌4단지 | 659 | 20,650만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 90.2㎡ | 2층 | 석동 | 2014-08-25 | 연립다세대 |
| 부흥빌라가동 | 28-521 | 9,700만원 | 83.0㎡ (25.1평) 대지 28.6㎡ | 2층 | 제황산동 | 2014-08-18 | 다세대 |
| 대성주택A동 | 118-18 | 8,500만원 | 46.8㎡ (14.1평) 대지 42.0㎡ | 1층 | 석동 | 2014-08-27 | 연립 |
| 원천 | 880-12 | 4,930만원 | 38.8㎡ (11.7평) 대지 34.2㎡ | 2층 | 자은동 | 2014-08-28 | 다세대 |
| 유성빌라 | 776-3 | 10,000만원 | 89.8㎡ (27.2평) 대지 55.5㎡ | 2층 | 자은동 | 2014-08-22 | 연립 |
| 유일전원빌라106 | 1280-2 | 14,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) 대지 65.1㎡ | 3층 | 경화동 | 2014-08-13 | 연립 |