아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경화동더샵 | 1400 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 경화동 | 2015-05-31 | 2005 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 32,400만원 평당 814만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 3층 | 풍호동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 경화동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 23,750만원 평당 927만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 용원동 | 2015-05-30 | 2005 | |
| 디에스아이존빌 | 83-101 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 풍호동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 속천동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 석동주공 | 90-1 | 13,000만원 평당 1,312만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 석동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 12,500만원 평당 1,261만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 석동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 청안동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청안동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장천동 | 2015-05-29 | 2007 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2015-05-29 | 2014 | |
| 코아루 | 1209 | 19,500만원 평당 761만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 풍림 | 472 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2015-05-29 | 1999 | |
| 우림필유 | 675 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2015-05-28 | 2008 | |
| 일신님 | 1208 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2015-05-28 | 2005 | |
| 속천한울비치 | 2-1 | 15,750만원 평당 786만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 속천동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 부영2차 | 474 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2015-05-28 | 2002 | |
| 부영2차 | 474 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-05-28 | 2002 |