아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해석동푸르지오 | 551-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 석동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 21,000만원 평당 536만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 1층 | 풍호동 | 2015-05-27 | 1993 | |
| 부영1차 | 477 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청안동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 남흥 | 418-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 이동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 15,400만원 평당 1,198만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 석동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 석동주공 | 90-1 | 15,000만원 평당 1,167만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 석동 | 2015-05-27 | 1991 | |
| 송림홈타운 | 72-9 | 14,200만원 평당 674만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 11층 | 덕산동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 대광 | 760-24 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 여좌동 | 2015-05-27 | 1996 | |
| 희가로 | 1296-2 | 12,800만원 평당 556만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 8층 | 두동 | 2015-05-27 | 2008 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,750만원 평당 703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 풍림 | 472 | 12,350만원 평당 681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2015-05-27 | 1999 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 경화동 | 2015-05-26 | 2006 | |
| 진해신항만경남아너스빌 | 246 | 18,950만원 평당 739만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 마천동 | 2015-05-26 | 2008 | |
| 좋은아침 | 407 | 17,400만원 평당 819만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 석동 | 2015-05-26 | 2005 | |
| 수창블루안 | 1-3 | 14,200만원 평당 785만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 속천동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 부영2차 | 474 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2015-05-26 | 2002 | |
| 풍호주공 | 744 | 11,300만원 평당 795만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 풍호동 | 2015-05-26 | 1990 | |
| 석동주공 | 90-1 | 10,500만원 평당 1,060만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 석동 | 2015-05-26 | 1991 | |
| 우림필유 | 675 | 47,200만원 평당 1,170만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 7층 | 석동 | 2015-05-25 | 2008 | |
| 진해장천대동다:숲 | 119-12 | 35,500만원 평당 961만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 7층 | 장천동 | 2015-05-25 | 2007 |