아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진해이동디에스아이존빌 | 445-2 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 이동 | 2015-05-25 | 2008 | |
| 일신님 | 1208 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용원동 | 2015-05-25 | 2005 | |
| 부영2차 | 474 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2015-05-25 | 2002 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2015-05-25 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 청안동 | 2015-05-25 | 2003 | |
| 원창베스트빌 | 661-1 | 11,450만원 평당 707만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 자은동 | 2015-05-24 | 2003 | |
| 풍호주공 | 744 | 9,400만원 평당 791만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 풍호동 | 2015-05-24 | 1990 | |
| 풍림 | 472 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2015-05-23 | 1999 | |
| 월드메르디앙 | 284-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자은동 | 2015-05-22 | 2008 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 자은동 | 2015-05-22 | 2000 | |
| 코아루 | 1209 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2015-05-22 | 2005 | |
| 석동주공 | 90-1 | 15,400만원 평당 1,084만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 석동 | 2015-05-22 | 1991 | |
| 우성 | 83-3 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 풍호동 | 2015-05-22 | 1993 | |
| 우성 | 83-3 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2015-05-22 | 1993 | |
| 부영3차 | 473 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청안동 | 2015-05-22 | 2003 | |
| 부영3차 | 473 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 청안동 | 2015-05-22 | 2003 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청안동 | 2015-05-22 | 2002 | |
| 가든빌라 | 105-27 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 여좌동 | 2015-05-22 | 1991 | |
| 무학맨션 | 29-4 | 10,800만원 평당 433만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 4층 | 제황산동 | 2015-05-22 | 1988 | |
| 태성빌라 | 7-159 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 인사동 | 2015-05-22 | 2000 |