아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍호주공 | 744 | 9,350만원 평당 786만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 풍호동 | 2015-05-22 | 1990 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 8,400만원 평당 703만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 풍호동 | 2015-05-22 | 2000 | |
| 삼익유토피아 | 143-1 | 6,400만원 평당 297만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 마천동 | 2015-05-22 | 1990 | |
| 일신님 | 1208 | 19,920만원 평당 775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2015-05-21 | 2005 | |
| 성원 | 911 | 13,300만원 평당 1,106만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2015-05-21 | 1995 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2015-05-21 | 2002 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 자은동 | 2015-05-21 | 1993 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 32,500만원 평당 816만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 풍호동 | 2015-05-20 | 2005 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 풍호동 | 2015-05-20 | 2005 | |
| 대동다:숲 | 1388 | 23,100만원 평당 898만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2015-05-20 | 2006 | |
| 우성 | 83-3 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 풍호동 | 2015-05-20 | 1993 | |
| 남명플럼빌리지 | 99-3 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 마천동 | 2015-05-20 | 2004 | |
| 희가로 | 1296-2 | 12,800만원 평당 552만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 두동 | 2015-05-20 | 2008 | |
| 우성 | 83-3 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍호동 | 2015-05-20 | 1993 | |
| 대광 | 760-24 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 여좌동 | 2015-05-20 | 1996 | |
| 풍호주공 | 744 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 풍호동 | 2015-05-20 | 1990 | |
| 우정빌라 | 126-25 | 9,800만원 평당 632만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 여좌동 | 2015-05-20 | 1990 | |
| 풍호주공 | 744 | 9,400만원 평당 791만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 풍호동 | 2015-05-20 | 1990 | |
| 부영3차 | 473 | 8,950만원 평당 594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 청안동 | 2015-05-20 | 2003 | |
| 경화주공 | 859 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 경화동 | 2015-05-20 | 1986 |