아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성DS.이아이존빌 | 663 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 자은동 | 2015-06-23 | 2014 | |
| 태인아네트 | 11-1 | 21,466만원 평당 899만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 7층 | 화천동 | 2015-06-23 | 2015 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 희가로 | 1296-2 | 12,800만원 평당 552만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 두동 | 2015-06-23 | 2008 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청안동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 청안동 | 2015-06-23 | 2003 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 풍호동 | 2015-06-22 | 2005 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 23,950만원 평당 933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용원동 | 2015-06-22 | 2014 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용원동 | 2015-06-22 | 2014 | |
| 경화동더샵 | 1400 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 경화동 | 2015-06-22 | 2005 | |
| 재상베네스타운 | 1135-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 용원동 | 2015-06-22 | 2003 | |
| 풍림 | 472 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 청안동 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 부영3차 | 473 | 9,400만원 평당 623만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-06-22 | 2003 | |
| 자은동더샵 | 525-3 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 자은동 | 2015-06-21 | 2005 | |
| 속천한울비치 | 2-1 | 14,700만원 평당 734만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 8층 | 속천동 | 2015-06-21 | 2009 | |
| 우성 | 83-3 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 풍호동 | 2015-06-21 | 1993 | |
| 우림필유 | 675 | 43,000만원 평당 1,066만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 9층 | 석동 | 2015-06-20 | 2008 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 32,500만원 평당 816만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 7층 | 풍호동 | 2015-06-20 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 석동 | 2015-06-20 | 2003 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2015-06-20 | 2014 |