아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 데시앙 | 1-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부흥동 | 2015-06-20 | 2007 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2015-06-20 | 2014 | |
| 코아루 | 1209 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 용원동 | 2015-06-20 | 2005 | |
| 우림필유 | 675 | 50,500만원 평당 879만원 | 190.0㎡ (57.5평) | 2층 | 석동 | 2015-06-19 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 32,350만원 평당 1,258만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2015-06-19 | 2008 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 23,750만원 평당 925만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용원동 | 2015-06-19 | 2014 | |
| 코아루 | 1209 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 용원동 | 2015-06-19 | 2005 | |
| 코아루 | 1209 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 용원동 | 2015-06-19 | 2005 | |
| 경동윈츠빌 | 731-1 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 풍호동 | 2015-06-19 | 2004 | |
| 풍림 | 472 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청안동 | 2015-06-19 | 1999 | |
| 한림리츠빌 | 83-77 | 42,800만원 평당 746만원 | 189.6㎡ (57.4평) | 5층 | 풍호동 | 2015-06-18 | 2005 | |
| 벚꽃그린빌3단지 | 656 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 석동 | 2015-06-18 | 2003 | |
| 일신님 | 1208 | 25,300만원 평당 822만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 용원동 | 2015-06-18 | 2005 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용원동 | 2015-06-18 | 2014 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2015-06-18 | 2014 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용원동 | 2015-06-18 | 2014 | |
| 풍호주공 | 744 | 10,000만원 평당 708만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 풍호동 | 2015-06-18 | 1990 | |
| 경화주공 | 859 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 경화동 | 2015-06-18 | 1986 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 38,000만원 평당 762만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 3층 | 이동 | 2015-06-17 | 2007 | |
| 벚꽃마을주공 | 834-1 | 22,050만원 평당 862만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 자은동 | 2015-06-17 | 2000 |