아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태인아네트 | 11-1 | 21,666만원 평당 908만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 3층 | 화천동 | 2015-06-17 | 2015 | |
| 석동주공 | 90-1 | 15,200만원 평당 1,183만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 석동 | 2015-06-17 | 1991 | |
| 삼성아파트2단지 | 831 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자은동 | 2015-06-17 | 1993 | |
| 부영3차 | 473 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 청안동 | 2015-06-17 | 2003 | |
| 해인로즈빌 | 471 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 청안동 | 2015-06-17 | 2002 | |
| 부영3차 | 473 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 청안동 | 2015-06-17 | 2003 | |
| 금화골든파크 | 761-48 | 7,400만원 평당 694만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 여좌동 | 2015-06-17 | 2004 | |
| 부산신항만이지더원2단지 | 1338-3 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 용원동 | 2015-06-16 | 2014 | |
| 태연1차 | 10-1 | 22,566만원 평당 945만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 6층 | 화천동 | 2015-06-16 | 2015 | |
| 부산신항만이지더원1단지 | 1338-2 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용원동 | 2015-06-16 | 2014 | |
| 풍림 | 472 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청안동 | 2015-06-16 | 1999 | |
| 성원 | 911 | 11,400만원 평당 948만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 자은동 | 2015-06-16 | 1995 | |
| 부영3차 | 473 | 10,150만원 평당 673만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 청안동 | 2015-06-16 | 2003 | |
| 우림필유 | 675 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 석동 | 2015-06-15 | 2008 | |
| 우림필유 | 675 | 36,700만원 평당 1,430만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 석동 | 2015-06-15 | 2008 | |
| 진해이동미소지움 | 2-3 | 36,500만원 평당 732만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 7층 | 이동 | 2015-06-15 | 2007 | |
| 우림필유 | 675 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석동 | 2015-06-15 | 2008 | |
| 삼정그린코아1단지 | 1428-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 경화동 | 2015-06-15 | 2005 | |
| 부영1차 | 477 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청안동 | 2015-06-15 | 2002 | |
| 샛별마을 | 735-6 | 13,000만원 평당 759만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 풍호동 | 2015-06-15 | 2000 |